école COMMUNALE PRIMAIRE de beaufays 2
Direction : M. Debroux
Secrétariat : Mlle Tromme
3ème primaire
3A : Mme Houben
3B : Mme Boutay
3C : Mme Depraetere et Mme Ponzo
4ème primaire
4A : Mme Rybensky et Mme Jasinska
4B : Mme Geuzaine et Mme Jasinska
4C : Mme Roenen et Mme Donnay
5ème primaire
5A : Mme Bruning
5B : M. Monor et Mme Poulicek
5C : Mme Vanneste et Mme Poulicek
6ème primaire
6A : Mme Schaus
6B : Mme Fraiture
6C : Mme Polson
Maitres spéciaux
Natation : Mme Hansen et M. Servais
Éducation physique : M. Simic, M. Martin et M. Servais
Langues étrangères : Mme Rood, Mme Detré, Mme Hassani et Mme Sassi
Cours philosophiques : Mme Ransy, Mlle Luca, Mme Lemoine
Cours de philosophie et de citoyenneté : Mme Pirotte et Mme Legrand
Accueillantes extrascolaires
Mme Ginette Bury, Mme Josiane Dony, Mme Elodie Jit, Mme Nadine Fissette et M. Jolan Schetter
Animateurs de la "Ribambelle" : Baptiste Reuter
Techniciennes de surface :
Mme Véronique Bronckart, Mme Carine Davin, Mme Chantal Delsemme, Mme Nadine Fissette et Mme Sabrina Laboureur
Secrétariat : Mlle Tromme
3ème primaire
3A : Mme Houben
3B : Mme Boutay
3C : Mme Depraetere et Mme Ponzo
4ème primaire
4A : Mme Rybensky et Mme Jasinska
4B : Mme Geuzaine et Mme Jasinska
4C : Mme Roenen et Mme Donnay
5ème primaire
5A : Mme Bruning
5B : M. Monor et Mme Poulicek
5C : Mme Vanneste et Mme Poulicek
6ème primaire
6A : Mme Schaus
6B : Mme Fraiture
6C : Mme Polson
Maitres spéciaux
Natation : Mme Hansen et M. Servais
Éducation physique : M. Simic, M. Martin et M. Servais
Langues étrangères : Mme Rood, Mme Detré, Mme Hassani et Mme Sassi
Cours philosophiques : Mme Ransy, Mlle Luca, Mme Lemoine
Cours de philosophie et de citoyenneté : Mme Pirotte et Mme Legrand
Accueillantes extrascolaires
Mme Ginette Bury, Mme Josiane Dony, Mme Elodie Jit, Mme Nadine Fissette et M. Jolan Schetter
Animateurs de la "Ribambelle" : Baptiste Reuter
Techniciennes de surface :
Mme Véronique Bronckart, Mme Carine Davin, Mme Chantal Delsemme, Mme Nadine Fissette et Mme Sabrina Laboureur